Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты! Ответьте пожалуйста есть будущее у наших отношений с молодым человеком, последние 2 месяца соримся постоянно по мелочам,встречаемся 9 месяцев. АННА 26.07.1982 СПБ + ВАЛЕРИЙ 18.11 - вопрос №2353603

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, у вас есть совместное будущее. Нынешние размолвки постепенно прекратятся. Знаки расклада показали хорошую перспективу ваших отношений.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша совместимость энергетическая отличная, но вам мешают, скажу что есть соперница. Даже не соперница а девушка что проявляет к нему симпатию. и это влияет, тянет его.
    вам советую на отношения поставить защиту.
    Обращайтесь

    март 3, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ваших отношениях очень мало гармонии, сталкиваются интересы и присутствует ревность, к сожалению исправления ситуации у вас не будет. Разрыва окончательного не просматривается, но и улучшения в отношениях не предвидится, все будет на одном месте стоять. пока кто то из вас не сделает шаг на поиск компромисса и не будет вестись на провокации в спорных ситуациях.
    Удачи вам и счастья!

    март 3, 2017 г.