Юриспруденция

как открыть депозитный счет ? - вопрос №2353607

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в банк с паспортом и с денежными средствами в размере минимальной суммы вклада.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 3, 2017 г.
  • Ознакомьтесь с условиями в разных банках. Выберите тот, который больше подходит и обратитесь в банк с паспортом для заключения договора.

    март 3, 2017 г.