Технологии

Решено

Здравствуйте пояснение к моему вопросу какие команды можно использовать чтобы после вывода информации окно очищалось. Мне нужно чтобы информация отображаемая в черном окне после выполнения стиралась и - вопрос №2353659

на ее месте появлялась новая информация в таком же отображении как картинкаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    без кода ответить невозможно

    обращайтесь в чат

    ps поясню — не понятно вообще о чем речь? текстовый вывод или графический? какой тип вложенного окна использован? это или надо объяснять, или код показать — там можно прочитать и (возможно ;) осмыслить ))

    март 3, 2017 г.