Эзотерика

Как пойдет мое новое дело на Лазурном берегу?? - вопрос №2353709

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Марианна, к сожалению очень мало вводных данных, чтобы просмотреть ситуацию. По энергетике самого вопроса кое что считывается конечно. Во первых вокруг Вас и этой ситуации крутится несколько мужчин, которые непосредственно влияют на ход этого дела. А это значит, что нужно быть готовой к различным компромиссам и подстраховаться. А во вторых Ваш лёгкий нрав может как сыграть Вам на руку, так и против Вас. Здесь нужно держать баланс.
    Ели захотите подробно рассмотреть эту ситуацию — обращайтесь :)

    Удачи Вам.

    март 3, 2017 г.