Юриспруденция

Здравствуйте, я ухожу в декрет в конце июля, в течение какого времени я получу декретные от работы? - вопрос №2353727

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Начисление декретных делается в течение 10 дней с даты подачи заявления, а выплата осуществляется в ближайший платеж по заработной плате (аванс или окончательный расчет).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 3, 2017 г.