Учеба и наука

перевести - вопрос №235374

Помогите пожалуйста с переводом))

a)keep a selection of prints and patterns that pick out the colours of the rest of you capsule wardrobe.

b)Graduate Women will be in either a formal office environment and should follow for Career Women,or in a less formal office where the dress code is more casual.In a less formal, possibly small office, they may be required todo a variety of jobs-desk and non -desk based-and will require a varsatile outfit.

Дополнение автора от март 26, 2012 г., 18:38:15

Так и я могу перевести

Ольга март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ковалев

    159-й в Технологиях

    Английский

    а) сохранить выбора принтов и моделей, которые выбирают цвета остальных вы капсулы гардероба.

    б) Высшее женщины будут в любом формальном офисе и должны следовать для карьеры женщин, или в менее формальной офис, где дресс-код более casual.In менее формальным, возможно, небольшого офиса, они могут потребовать, чтобы делать различные рабочих мест, стол и не основаны стол и потребует  наряд.

    март 26, 2012 г.