Медицина

Искривление с ретейнером - вопрос №2353747

Подскажите пожалуйста, у меня стоит ретейнер, возможно ли при нем начаться искривление зуба? Год назад я его поменяла, до этого был сломан и началось искривление переднего зуба, сейчас мне кажется, что искривление все равно продолжается и зуб еще более вылез вперед так скажем))На консультацию я конечно же пойду, просто интересен сам факт, возможно ли при целом, не поврежденном ретейнере такое?

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна!

    Нет, такое невозможно, так как ретейнер распределяет нагрузку одинаково на все зубы!

    Будьте здоровы!

    март 4, 2017 г.