Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите опознать песню "ты мне не верь, нет, ты мне не верь - вопрос №235385

Доброго времени суток!

Услышал по радио песню в аптеке, но ни радио-станцию, ни название песни не знаю. С последней надеждой решил обратиться к Вам — экспертам. Песня, на мой взгляд, до 1997 года. Исполнял ее мужчина, наверное в возрасте (35 и более лет). Слова в припеве примерно такие: «Если скажу что тебя не люблю, ты мне не верь, нет, ты мнене верь»...

Заранее, большое спасибо!

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравстуйте, Дмитрий!

    Вообще с такими словами приходит на ум только песня Верки Сердючки «Мне так нужна любовь твоя». В одном из куплетов там такие слова:

    Если я скажу — «Не нужна мне любовь»,
    Ты мне не верь, ты мне не верь.
    Если я скажу — «В моей жизни ты ноль»,
    Ты мне не верь, я прошу мне не верь.

    Мне так нужна любовь твоя,
    Мне так нужна любовь твоя.
    Мне так нужна любовь твоя,
    И ты об этом знаешь, но молчишь!
    Мне так нужна любовь твоя,
    Мне так нужна любовь твоя.
    Мне так нужна любовь твоя,
    И ты об этом знаешь.

    март 25, 2012 г.