Эзотерика

vip

Чего мне ждать в финансовом и карьерном плане в этом году. Анна 12.01.1993 время рождения 10:30 место рождения г. Вуктыл - вопрос №2353921

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  карьере  у вас  идет повышение  ближе к августу  месяцу… в  финансах   естественно  тоже  будет  повышение.До  тог  периода  у вас  будет  еще  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам

    март 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашей карьере грядёт нечто новое: новая должность, обязанности, а то и вовсе — смена работы. Работать придётся существенно больше, порой — наизнос, но это принесёт вам существенную прибыль.

    март 3, 2017 г.