Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите,пожалуйста, каким будет мой будущий суженый (муж) по внешности, характеру, возрасту-старше или младше меня? Сколько у нас будет детей? Я Людмила, 30.11.1981, Республика Беларусь. - вопрос №2353941

Я родилась где-то с 10.00 до 12.00 в Республике Беларусь в Брестской области, в городе Пинске. Живу в Минске.изображение из вопроса

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день.
    знакомство в августе-сентябре… постарше лет на 6. ребенок один совместный в 2018 году.
    всех благ

    март 3, 2017 г.