Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас ещё что то общие с Олегом Тараевым(19.05.87) неужели он совсем не жалеет что в открытую мне сказал что нет чувств у него? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2353961

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас ещё что то общие с Олегом Тараевым(19.05.87) неужели он совсем не жалеет что в открытую мне сказал что нет чувств у него? Попова Елена (13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас ещё что то общие с Олегом Тараевым(19.05.87) неужели он совсем не жалеет что в открытую мне сказал что нет чувств у него? Попова Елена (13.06.94)

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Он поверхностный человек и эгоист. Не жалеет. Забудьте о нем. Удачи

    март 3, 2017 г.