Технологии

Решено

Здравствуйте помогите найти ошибку? почему не находит путь к файлу хотя они расположены рядом и в одном месте. где аа - это и есть название файла в котором хранится информация. - вопрос №2354019

Private Sub CommandButton1_Click() Dim aa As String aa = Range(«G2»).Value MsgBox aa Open aa For Input As #1 Input #1, a, b, с MsgBox a, b, с Close #1 End Sub это код и как можно было бы сделать чтобы считывалась вся информация полностью из этого txt файла обрабатывалась и записывалась в ексель.

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а что в «аа» ?

    я в подобных ситуациях искал бы функцию, которая вернет мне ТЕКУЩИЙ каталог во время исполнения кода, вывел бы значение и сравнил бы со своими предположениями

    ps еще можно в «аа» забить не имя файла а полный путь+имя

    pps важно!!! — расширение указывать обязательно (вдруг только имя там)… проводник по умолчанию скрывает расширения типа ".txt" ".xls" ".xlsx" и остальные… это «медвежья услуга». на самом деле в коде ожидается точное имя файла с расширением

    март 3, 2017 г.