Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. меня зовут Виталий. Я устроен на работу с испытательным сроком,отработал один месяц, данная работа мне не устраивает. Я написал заявление на увольнение как положено в 3-х дневный срок. - вопрос №2354020

Работодатель пригрозил уволить меня с записью в трудовой о не полном служебном соответствии. В праве ли они так сделать?

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Нет не в праве, вы уже написали заявление об увольнении по собственному желанию.

    март 3, 2017 г.

    Денис

    15-й в

    нет, не в праве

    март 3, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не вправе. Если он так сделает, подайте жалобу в трудовую инспекцию. А предварительно зафиксируйте факт подачи заявления об увольнении.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 3, 2017 г.