Учеба и наука

Решено

t - вопрос №235410

In a less formal, possibly small office, they may be required to do a variety of jobs-desk and non -desk based-and will require a varsatile outfit.

They should not be tempted to give their appearance litte thought-even if it seems acceptable-the psychology of appearance still applies and they will be taken more seriously if they look casual-smart.

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    сурен

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ольга !

    А что надо сделать с этим текстом — просто перевод или что-то еще ?

    март 25, 2012 г.

    сурен

    29-й в Бизнесе

    -----------------------------------------

    В  менее официальном и вероятно небольшом офисе им могут предложить выполнять различную  «сидячую» работу и не только,  а так же потребовать от них ношение подходящей формы одежды.

    Им не следует ни малейшим образом поддаваться искушению себя показать, даже если это кажется приемлемым, психология представления себя работает и их воспримут более серьезно, если они будут хорошо выглядеть в ежедневной одежде.

    -----------------------------------------

    Надеюсь, помог, пожалуйста оцените мой труд. /Признаюсь, попотел, даже пришлось звонить в Лондон к друзьям/

    март 26, 2012 г.