Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,когда поступит от молодого человека предложение,какие у его чувства и мысли ко мне,хочет ли что бы я стала его - вопрос №2354108

женой! Спасибо большое за помощь и ответы! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мысли  и чувства  у молодого человека идут  о вас  .Он  думает  конечно  же  и о  совместной  жизни… но  есть преграды.Удачи  вам

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Предложение от него пока не выпадает. К вам относится хорошо, с симпатией. Наберитесь терпения.