Психология

Решено

мой характер - вопрос №235411

моих друзей не устраевает мой характер.все высказались в лицо моей подруге она мне всё передала.в итоге мне сказали что меня все не навидят.считай поставили на колени.не хотят видеть в компании.очень больно и обидно, помогите мне хоть как-то измениться)я не понимаю что их не устраевает.

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

       перед тем как пытаться угодить вашим друзьям и подругам,   лебезить перед вашей компаниией, я бы вам предложил разобраться в ситуации предельно конкретно, а не эмоционально  и поверхностно,  … потому, что это все  о чем вы пишите очень похоже на развод и попытку вас унизить и действительно грохнуть на колени… вы готовы   стать жертвой и оставаться ней ?

     и чем вы больше будуте обижаться, тем больнее и жестче будут удары наносимые компанией

    если так, то это ваш выбор, и вы ему последуете, если же   нет, то выберите психолога  и попросите открыть вам глаза и уши и помочь стать сильной личностью за дружбу с которой эта компания  выстроится в очередь и вся  перегрызется  между собой

     ВЫБИРАЙТЕ  ...

    март 25, 2012 г.