Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Только что мне надела Гадалка по фото и утверждает что на мне порча на смерть. И смерть может случиться в любую минуту. Не знаю стоит ли ей верить...мое имя Татьяна - вопрос №2354157

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Только что мне надела Гадалка по фото и утверждает что на мне порча на смерть. И смерть может случиться в любую минуту. Не знаю стоит ли ей верить...мое имя Татьяна изображение из вопроса - Здравствуйте!  Только что мне надела Гадалка по фото и утверждает что на мне порча на смерть. И смерть может случиться в любую минуту. Не знаю стоит ли ей верить...мое имя Татьяна

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На вас нет никакой порчи.

    март 3, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нету порчи никакой чуток негатива болтается ну это сейчас у многих… проживете долго)))

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Негатива на вас более чем предостаточно, порча… да, это можно назвать и так. именно на смерть нет, жаждущие вам возмездия желают вам долгой жизни и мучительной.

    март 3, 2017 г.