Юриспруденция

Здравствуйте. У меня 65 не отгуленных отпускных дней. Сгорят ли они каким-нибудь образом, если я не собираюсь увольняться - вопрос №2354210

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет. Они никуда не денуться. Не отгулянные дни переносятся на следующий год, а потом на следующий

    март 3, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, но это прямое нарушение трудового законодательства, т.к. отпуск должен быть отгулян если не в соответствующем году, то в следующем. Но никуда отпускные дни не сгорают. Будете увольняться, возьмете все дни отпуска.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 3, 2017 г.