Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Людмила, 15.01.1968г., живу в Белоруссии. Беру билет на понедельник и уезжаю работать на два месяца в Москву. Уже устала - вопрос №2354245

искать работу, все безрезультатно. Пожалуйста, скажите точно, что меня ждет там? Ехать или нет? С чего мне начинать я уже не знаю и что со мной происходит, все двери закрыты? Спасибо за помощь!

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ехать. Там откроются большие возможности в плане работы и финансов.

    март 3, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, пока не время ехать

    март 3, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Ехать надо, Людмила.
    Время пришло.
    Больших доходов не будет.
    Но., удача придет к вам через небольшую жертвенность денег
    нуждающемуся человеку в Беларуси перед самым отъездом.
    Отдайте " зайчики" ему " из последнего и невозможного",
    и удача придет к Вам на новом месте.
    Этот Год удачный для Вас.

    март 3, 2017 г.