Эзотерика

Решено

Банально, но важно для меня. Очень!!! - вопрос №23543

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте на очень важный для меня вопрос: Выйду ли я замуж хоть когда-нибудь? Мне уже 33, любви нет. Замужем не была. Никто меня не любил (никогда не слышала слов любви, не было ухаживаний). Всегда я добивалась понравившего мужчину. Ощущение, что мужчины от меня просто бегут. Может больше не надо об этом и думать и смириться с судьбой?

 Лариса. 12.03.1977, 13-55, Барнаул, Алтайский край.

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  •

    Добрый день !я вижу вашу проблему  она довольно личная поэтому если есть желания прошу милости ко мне.

    апрель 23, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса.

    Что бы ни случилось в жизни, никогда не стоит отчаиваться. Возможно вы в двух шагах от цели. Если свернете, то точно уже ее не достигнете. Какой-то миллионер сказал: "Тот, кто мечтает заработать миллион вряд ли его заработает... Но тот, кто не мечтает, не заработает его совершенно точно."

    Вам немного надо изменить отношение к жизни и к мужчинам. Тогда всё получится. Главные наши проблемы - в наших мозгах. Надо их настроить на "другой режим", по иному взглянуть на ситуацию и "подготовленный сосуд наполнится вином".

    С удовольствием помогу Вам в этих вопросах. Пишите мне в чат.

    апрель 23, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Лариса!

     У вас заложено в судьбе поздний брак. Возможно, вы и сами совсем не захотите замуж, поскольку вы самодостаточная личность, возможно "планка" слишком высокая, вы очень ответсвенно относитесь к вопросам брака ( или опасаетесь)... причин достаточно. Нужна глубокая внутрення работа. В ближайшие два года брака не вижу, но любовь должна быть, да такая! Со всеми вытекающими последствиями.

    апрель 23, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Вы почти уже у цели. Вам нужно только одно. Об этом в чате .

    апрель 23, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Но Вы же "ДОБИВАЛИСЬ понравившегося мужчину". Может следует  учитывать интересы не только свои, но и мужчин? Попробуйте их просто любить.

    апрель 23, 2010 г.