Эзотерика

Добрый день!мне 23 год. У меня есть нерешительность в плане развития своей жизни. Я хочу научиться всему чего возможно закончить курсы учебные заведения научиться играть на нескольких инструментах - вопрос №2354307

петь танцевать т.д. и т.п. но с другой стороны думаю нафига все это мне? не лучше ли заняться одним делом. И прогрессировать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-12-13

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Ваша цель в жизни- познавать все Новое.
    Поэтому учитесь  петь, танцевать, играть на инструментах.
    Учите иностранные языки...
    Через все это вы будете правильно Проживать свою судьбу.

    март 3, 2017 г.