Психология

Нежелание вступать в отношения - вопрос №235431

Как только меня приглашает на свидание молодой человек, я тут же нахожу причину отказать. В мечтах строю идеальные отношения, а в реальности даже начать не хочу. Абсолютно нет желания завязывать с кем-то отношения. Мне 17 лет и я довольно симпатичная девушка (как мне говорят парни), но как только кто-то проявляет ко мне повышенный интерес, предлагает встретиться, сразу в душе поселяетсянеобъянимое чувство тревоги и я пресекаю всё на корню. Мне вовсе не нравиться отталкивать людей, но я не могу объяснить то, что со мной происходит… Помогите мне, пожалуйста.

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергеев Виталий Анатольевич

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Марина. Для начала решите для себя хотите ли Вы отношений, каких отношений, для чего они Вам.

    Возможно Вы просто сбились со своего пути и не можете найти свою дорогу.

    Может Вы чего то боитесь, и это прерывает у Вас всё что Вы хотели бы, но при удобном случае не хотите.

    Разбирайтесь в себе, что Вы хотите от себя, от жизни, от других, и найдёте ответ.