Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос, любит ли меня Аню(4.10.1997) Арсений (28.081996)и какие намерения у него по поводу меня?и что мне стоит ожидать? есть у нас с ним будущее и дети? - вопрос №2354310

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Анна, Арсений не ваш мужчина. Он не даст вам счастья или семьи. С ним вы будете одиноки, ему не будет хватать на вас времени. Он поверхностный немного. Не серьезный пока.

    март 3, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Любит ли – к сожалению карты не показывают любви, по крайней мере так чтобы это было на поверхности. Даже наоборот он зажат и не хочет делиться с вами чем-то – эмоциями, общением
      Намерения –  карты показывают, что ему дается шанс в виде вас или отношений с вами, но он отворачивается от этого
      Чего ожидать – холодность, сдержанность, тепла пока что не видно и не ощущается от него

    март 4, 2017 г.