Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите что значит карта Верховная Жрица в отношениях если выпала как итог отношений что это означает? - вопрос №2354345

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Это позитивная карта и на отношения влияет с позитивной стороны… укрепляет и развивает отношения
    Суть этой карты — мудрость, понимание законов, лежащих в основе мироздания.

    март 3, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Верховная жрица, часто в раскладах показывает на мать. Я не знаю какой у вас расклад и какие карты рядом с ВЖ. Если то, что вы пишите, то вмешается или вмешивается мать.

    март 3, 2017 г.