Эзотерика

Решено

Усиливаются ли у Виктора 01.05.78.чувства ко мне?нравлюсь все больше со временем в процессе общения? - вопрос №2354426

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    есть глубокая симпатия к Вам. очень медленно идет процесс развития его чувств к Вам.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Панда

    4-й в

    Здравствуйте, Людмила! Откровенно признаться идет ощущение, что мужчине становится с Вами некомфортно. Не даете возможности иметь личное пространство, хотите заполнить собой. Задыхаться начинает. Но для более точного просмотра желательно фото.

    март 3, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него к вам есть симпатия и интерес, вам самой главное подпитывать этот интерес и он будет разгораться. Задатки на отношения у вас есть
    Удачи вам и счастья!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес, но отношения с женщиной которая у него на сердце, как будто находятся в застое, в настоящем времени как будто остановились и что то мешает двигаться вперед. Но будет просвет, примерно к середине месяца

    с уважением Елена)

    март 4, 2017 г.