Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с парнем. Сергей 16.08.1981 год. Я Елена 13.08.1982. Возможны ли отношения? если да, то как скоро они могут быть? - вопрос №2354584

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее и в дальнейшем можно говорить о взаимности чувств. Удачи Вам!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Отношения возможны, но их долгосрочность не просматривается.

    март 4, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения вполне возможны.он предложит Вам быть вместе в май-июнь.

    март 4, 2017 г.