Психология

Отношения с другим полом - вопрос №235459

Здравствуйте.Хотел бы спросить, такая есть проблема у меня.Мужчина 26 лет.При наступлении эрекции, она продолжается недолго, т.е. 2-3 мин. и все приходиться начинать по новой.В чем может быть проблема? Спасибо заранее.

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

       что бы ответить вам внятно нужно понимать и знать  предысторию, предыдущую практику и еще некоторые нюансы  и детали вашей сексуальной жизни, потому выбирайте психолога и пишите ему в чат

    март 25, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Дело в волнении, разумеется. Сознание подминает под себя подсознательное, а в данном случае это превышение полномочий. Конечно за этим стоят нейромедиаторы, но суть в избытке сознательного контроля, хоть он и не поддается регулированию. Поможет стабильность и предсказуемость отношений. Узкий специалист бы Вам более конкретный алгоритм действий предложил, а я предлагаю просто не торопиться, даже намеренно медлить. Ну и что-то успокаивающее, снижающее тревожность. Вернее, отказ от возбуждающего. Важно также переживание успеха и положительное подкрепление.

    март 25, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. По данным исследований средняя продолжительность полового акта — 2 минуты 20 секунд, так что у Вас — норма. Подробнее почитайте здесь http://manvswoman.ru/o-sekse/glavnye-kompleksy-muzhchin-ch2-%E2%80%93-neudovletvoritelnaya-prodolzhitelnost-polovogo-akta.html

    март 25, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Мои коллеги — мужчины правы, послушайте их.  Однако позволю себе небольшое дополнение. Причин такого состояния у молодого человека может быть несколько: как психологического, так и медицинского характера.  Я полагаю, молодому человеку стоит обратиться к урологу, а уж потом — к психологу. Кстати, есть приемы, которые увеличивают длительность эрекции, а следовательно и полового акта в целом))) Но, самое главное, вы должны быть тактичны с ним. Эта тема требует очень- очень много деликатности со стороны женщины.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 26, 2012 г.