Медицина

Решено

задерживаються месячные на 2 месяца.беременность изключена мне 28 лет.почему так и что может быть,узи делала матка увеличена врачь говорит вот вот пойдут и нет.что это может быть? - вопрос №2354614

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Лилия.

    Если на УЗИ все хорошо, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла связанное с гормональными нарушениями.
    Рекомендовал бы вам сдать женские половые гормоны: тестостерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, прогестерон. Так же обследовать щитовидную железу ( сделать УЗИ, сдать ТТГ, Т 3, Т4 свободный).

    март 4, 2017 г.