Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Чего ожидать личной жизни до конца года ? Гульнара.21.12.84. Заранее спасибо тем,кто ответит? - вопрос №2354726

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чего ожидать  личной жизни до конца года ? Гульнара.21.12.84. Заранее спасибо тем,кто ответит?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По нумерологии Таро год разрушения старых связей.Переосмысления существующих отношений.
    По раскладу есть необходимость в проработке кармических связей.Не берите с собой в будущее бесполезных спутников.Вложено очень много сил, а отдачи очень мало.
    Результат будет не раньше 2018 года.Аркан Звезда принесет романтические отношения.И никакой порчи.Всё идет по плану.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.вэтом году Ваша заветная мечта обязательно сбудется.Вас ждёт новая работа.ждёт знакомство с мужчиной в форме.

    март 4, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Гульнара, мне Вам не ответить в чате, Вы заблокировали меня.

    март 8, 2017 г.