Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Если не трудно,ответить на вопрос.Юрий 14.11.1973 г.и Оксана 29.05.1973 г. в ссоре,помирятся ли,что будет в марте? Спасибо) - вопрос №2355014

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Примирение  будет… но  позже  .возможны  звонки  и смс… Сама  встреча  идет  позже.Удачи  вам

    март 4, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    В марте Вы помиритесь. Будет возрождение чувств.
    Оксана одинока и верна Юрию, переживает сильно.
    Юрий ждет вестей от Оксаны и мечтает о ней.

    март 4, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Добрый день.

    Да, Юрий и Оксана однозначно помирятся и будут вместе идти по жизни дальше. У Юрия к Оксане сильные чувства, он очень переживает из-за ссоры, но пока гордость мужская мешает ему сделать первый шаг. Примирение состоится в течение ближайшей недели. Март радостный будет для этих людей, возобновление отношений, яркие чувства и эмоций, много хороших моментов от встреч и общения.

    Желаю любви, благополучия, счастья.

    март 4, 2017 г.

    Елена

    524-й в Эзотерике

    Велика вероятность что примерение возможно позже.Причем ссора произошла по дурацкой такой причине(шут).кто то вел себя как ребенок уперся в своих убеждениях. Сейчас ситуация зависла.Но есть возможность пересмотреть отношения, и увидеть всю ситуацию совершенно под другим углом. Ключ к отношениям лежит в уважении партнера. Он хочет чувствовать себя рядом с вами мужчиной, которого уважают и ценят.Т.е слово НЕТ лучше не произносить, говорить и делать разные вещи, так, что осторожно со словами.Прямолинейность с таким мужчиной рядом очень мешает. Надо быть гибкой и тогда вы получите желаемое и он будет считать себя победителем.Задача трудная но выполнимая. Удачи Вам.

    март 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    они в ссоре но помирятся в мае.В марте нечего не будет.

    март 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас связь энергетическая через ребёнка показана, не одна попытка могла быть, чтобы наладить отношения, но у Юрия очень сложный характер, человек он обидчивый, эмоциональный, импульсивный, требовательный, ему важно, чтобы всё шло по его сценарию.Примирение будет, нужно искать компромиссные пути, чтобы найти в отношениях баланс, ту золотую середину, которая будет приемлима для обоих сторон в отношениях.Конечно, если бы не вмешивались третьи лица, Вам было бы проще наладить отношения, но эти отношения всегда будут очень эмоциональными, очень не простыми, это надо понять и принять.Примирение будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день.Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. У него на данный момент обида на вас.Но он отойдёт он вас любит.

    март 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да примерение будет.Юрий сам строить проблемы, и сам же их потом решает, думаю если бы не его характер то вы бы жили спокойно и без проблемно.Что касается вашего будущего, то вы будете вместе.все у вас будет хорошо и вы в марте уже выйдете на разговор, многое для себя решите, по другому взгляните на мир, думаю что все у вас будет хорошо и ваши отношения будут еще долгие и очень правильные.Помиритесь.ваша история долгая и она будет продолжаться.в течении месяца мужчина сам выйдет на контакт.Удачи вам

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.идёт любовная тоска.неприятный разговор, переживания и огорчения.непонимание и ссоры.примирение не будет.

    март 4, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру — обидел Вас мужчина, но сейчас Вы уже и сами не уверены в своей правоте, какая-то двойственная ситуация. И в данный момент у мужчины идет период переоценки своих взглядов, но пока сложно что-то понять и принять… хоть есть и чувства, много общих интересов.
    Помиритесь, для девушки ситуация идет как жизненный урок, который пойдет во благо, придаст равновесие отношениям.
    Всего доброго, удачи.

    март 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Оксана видно что вы сильно переживаете из за ссоры, ваше представление об ваших отношениях рухнуло, но это определённый цикл, всё меняется и вы проходите соответствующий урок, да вы помиритесь, но могу сказать что он не честен по отношению к вам, вы можете померится, а можете начать новые отношения с другим человеком вот март и май это время, выбор за вами.

    март 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помирятся уже в ближайшее время; много встреч их ждет, общения и радостных моментов.Также вижу какую-то совместную гулянку.Всех благ!

    март 4, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.много людей рождены в один день и под одним именем но судьба у всех разная. нужно смотреть по фото
    или напишите точное место и время рождения

    исходя из нумерологии можно сказать что Вы будете вместе.совместимость есть

    март 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много гордости у него… но вижу что скоро он отойдет и вы помиритесь…

    март 4, 2017 г.
  • Добрый день) Оксана и Юрий помирятся в ближайший месяц) В марте ожидается встреча… разговоры… общение будет очень теплым… вероятно в марте и помиритесь)))) А с апреля будет всплеск новых чувств… романтика)

    март 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встреча будет… но скорее всего в начале апреля… будет разговор который снова может привести к ссоре…

    март 4, 2017 г.