Эзотерика

vip

Меня зовут Михаил,рождён 07.03.1991 я инвалид 1-ой группы,собственно вопрос в какой области работы меня ждёт финансовый успех? - вопрос №2355063

изображение из вопроса - Меня зовут Михаил,рождён 07.03.1991 я инвалид 1-ой группы,собственно вопрос в какой области работы меня ждёт финансовый успех?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    март 4, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день, Михаил.
    С такой датой рождения, как ваша, лучше всего работать в сфере консультаций или модератором.
    Ваша социальная задача 8.Это Сатурн. Под его влиянием вы должны стоять на защите законности, справедливости, чести и достоинства.
    Будет интересно узнать больше о себе, обращайтесь ко мне в чат.
    С уважением Барбара

    март 4, 2017 г.