Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в этом году ждут меня в личной жизни и в финансах. Ирина 16.03.1978 - вопрос №2355072

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни много общения, знакомства, в финансах лучшее время для экономии и накапливания.

    март 4, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У вас идет новое хорошее перспективное знакомство летом этого года. В финансовом вопросе все тихо. Постарайтесь сильно не тратиться.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы пережили не простой период и сейчас вы в ожидании счастья.Оно будет обязательно… изменения вы уже ждете… но важно все удержать.
    С уважением, Галина.

    март 4, 2017 г.