Эзотерика

Помогите!!! - вопрос №235513

В последнее время просто одолевают неприятности.Есть ли этому край? Виктория 26.03.1976 Днепропетровск

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Черная полоса пройдет к осени этого года. Вам есть смысл провести обряд на удачу.

    март 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Неприятности одолевают только слабых.  Восстановите энергетику и дела пойдут в гору. (С вас сползло поле, кажется)

    март 26, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    На вас явно навели негатив. Вам лучше поработать с конкретным специалистом. Если пришлете фото — сделаю диагностику за полцены.

    март 26, 2012 г.