Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ситуация ужасная, я беременна, но не знаю от кого, от мужа или любовника? Помогите пож-та, не знаю, что делать. - вопрос №2355192

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, малыш чувствует вашу отчужденность.

    март 4, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. ДНК- Ребенок -Муж-0%. Ребенок -любовник-99.99% У вас 19 недель. Удачи.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точнее все по фото вашему и мужчин можно посмотреть, но вероятнее что от любовника все таки.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это судьба и вообщем уже не важно от кого, теперь важно растить ребенка в любви