Эзотерика

zdravstvujte! chto dlya etogo nuzhno? Дата рождения:1987-03-10 - вопрос №2355198

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы получить консультацию, а так же ответы на интересующие Вас вопросы-Вам нужно обратиться к эксперту в личный чат, предоставив свои данные и по возможности фото, так же дадав свои вопросы.
    Консультация платная.В разделе общих вопросов-Вы можете так же получить ответ-бесплатно, но только если кто то из экспертов решит на него ответить и рассмотреть
    Всего Вам Доброго!

    март 4, 2017 г.