Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,чего ждать в этом году в личной сфере и в карьере? Екатерина ,19.04.1989 - вопрос №2355237

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    В личной сфере — расставание, разрыв отношений.
    С Вами друг (подруга), с ним поездка будет.
    В работе — смена места работы, хороший заработок на новой работе.

    март 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьерный рост осенью.
    Знакомство с мужчиной старше себя тоже осенью, любовный роман.
    Всех благ!

    март 4, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    В личной сфере расставание с одним мужчиной и встреча с другим, серьезным и статусным (ориентир дорога, поездка). В работе большая загруженность, но с ней связан рост и улучшение финансов.

    март 4, 2017 г.