Религия

Здравствуйте,были с девушкой год вместе потом резко говорит что разлюбила но причин для этого не было, что делать помогите пожалуйста. - вопрос №2355249

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Для того чтобы разлюбить не обязательны причины. Возможно она поняла, что вы не тот человек, который ей нужен. Возможно на что то обиделась и так сказала. В любом случае нужен серьезный и открытый разговор с девушкой.

    март 4, 2017 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Андрей.
    Резко за год разлюбить невозможно. Любовь живет минимум 3 года.
    Возможно Ваша девушка хочет взять паузу в отношениях, чтобы понять любит ли она Вас, либо это привычка.
    Что Вам делать?
    Ни в коем случае не навязываться не лезть в душу и т, д.
    Просто общаться чуть реже, но не прекращать общение полностью, быть чуть по прохладнее чем раньше, не спешите ее вернуть, но и не игнорируйте полностью.
    Спустя некоторое время она к Вам вернется, если Вы все будете делать правильно.
    Всего доброго, с уважением.

    март 5, 2017 г.