Религия

Решено

Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я хочу узнать, как покреститься, если мои родители и старший брат - вопрос №2355275

атеисты? И есть ли церкви в которых крестят в день обращения?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    как правило в день обращения нигде не крестят. То что родственники атеисты на ваш выбор никак не должно повлиять, но им об этом пока знать не обязательно.
    Узнать день и время совершения таинства крещения вы можете в ближайшем к вам храме.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выбор  каждого человека — это их  собственный выбор,

     Вы как совершенно летняя- сами  в состоянии делать свой выбор.

    Я сам  пошел в Свято-Данилов монастырь наверное в Вашем возрасте и  покрестился-  просто нужно выбрать день когда это делают.

    март 10, 2017 г.