Эзотерика

Здравствуйте, товарищи ясновидящие. Подскажите,пожалуйста!!! Встречу ли я в этом году девушку, с которой у меня будут серьезные отношения и брак? - вопрос №2355318

изображение из вопросаАлександр,07.03.1987

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Александр, добрый вечер!
    В этом году Вы будете встречаться с женщиной, которую полюбите.
    Но дома у Вас есть некая особа, которая будет против вашей связи. Она изподтишка юудет пытаться рассорить вас. И ссоры с девушкой у Вас будут.
    Велика вероятность, что каждый из вас пойдет своей дорогой.

    март 4, 2017 г.