Юриспруденция

Добрый день, я хочу подать на развод, есть дочь 3 года. - вопрос №2355329

Муж хочет ее отсудить, хоть и не учавствовал в ее воспитании. у него 2 квартиры и хорошаяработа, но сутками не бывает дома. Нас 4 года обеспечивали мои родители, т.к. вся зп мужа уходила на кредиты и онлайн-игры. я пока не работаю после декрета, жилплощади нет. я смогу отсудить ребенка, если сниму квартиру и устроюсь воспитателем в ее же садик? потому что забирать ее из детского сада некому

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Как он отсудит? Поменяйте место жительство и прячьте дочь если вас это беспокоит. Для того чтобы подать в суд надо знать место жительства ответчика. Не являетесь в суд, без вашего присутствия суд не состоится

    март 4, 2017 г.