Психология

Что мне делать,как лучше поступить на счёт наших отношений и постели? - вопрос №2355354

Начала встречать с парнем, но потом расстались, а вскоре помирились, но он намекал на постель да и я не против была, т.к. уже 17 лет, переходный возраст и всё такое… но провстречались около 3 месяцев и он меня бросил под предлогом, что устал от отношений… Прошёл месяц и он захотел вернуться, я долго думала над этим вопросом, я же люблю его, но… но боюсь что расстанемся ещё раз… В итоге решила, что можно попробывать, но с условием что секса у нас не будет пока что, на что он ответил «а как тогда ты меня будешь удерживать, ведь я мужик, у меня есть потребности и как бы я того не хотел могу сходить на лево» я очень озадачилась этим вопросом, т.к. я думаю, если он меня любит то будет ждать.Что мне делать, как лучше поступить на счёт наших отношений и постели?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • «уже 17 лет»

    По телефонам психологической поддержки детям и подросткам, звонок бесплатный.

    март 4, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Если парень не настроен на серьезные отношения, то он заинтересован только в сексуальных отношениях. Потому Ваш парень так и рассуждает.
    Бывает, и в 17 лет молодые люди так серьезно настроены, что будут развивать отношения. ждать, добиваться, пока девушка не будет готова.
    Судя по словам и поведению, Вашего парня интересует только секс.

    март 4, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Парень не берет ответственности за отношения, считает, что ему должны, что Вы «должны его удерживать». Расставайтесь, с этим парнем перспектив нет.

    март 7, 2017 г.