Эзотерика

как определить есть ли порча на мне Дата рождения:1984-12-06 - вопрос №2355415

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Самый простой вариант — попросить эксперта и выслать ему фото.
    Самостоятельно, вы можете это сделать, проверил такие признаки как: ночные кошмары, где вы видите как приходит незнакомый человек, или стучится в окно\двери и т.д. Неосознанные приступы агрессии или продолжительной депрессии. А так же систематические болезни.

    март 8, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак — только обратившись к эксперту. По раскладу рун получилось что нет ясности в жизни, нет успехов и нет сил для реализации планов, но вина больше на человеке т.е на вас самой чем на магии, хотя бытовой негатив и присутствует.

    март 9, 2017 г.