Эзотерика

Добрый вечер, дорогие ясновидящие. Встречался с этой девушкой полтора года..Постоянно ссорились,но полмесяца назад расстались и не общаемся ( по её - вопрос №2355645

изображение из вопросаинициативе). Ссоры всегда по её вине из-за её скверного характера. Вот интересует- помиримся ли мы с ней, есть ли у нас всё таки совместное будущее? Или же у меня в этом 2017 году появится другая девушка? С уважением! Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Светланы не скверный характер, просто у вас закрыты дороги любви и потому Вам сложно построить отношения с кем бы то ни было
    Вам необходимо провести чистку, тогда ваши отношения со Светланой могут возобновиться. Или же откроются еще возможности с другой женщиной

    март 4, 2017 г.