Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети и как скоро я выйду замуж? Очень хочется семью)) Наталья 25.06.1993.Заранее спасибо за Ваш ответ! - вопрос №2355719

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Сейчас в жизни вы сами по себе. Пары пока нет. Будет небольшой стресс. Замуж вы выйдете, будет муж и семья и дети, но через несколько лет.

    март 4, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! Дети у вас будут. По судьбе идут двое. Замужество в 2018 году.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в течении года выйдете замуж.

    март 5, 2017 г.