Эзотерика

Решено

vip

Наталия 26 лет,Дмитрий 34 года,возможны ли отношения?что он чувствует ко мне? или у него кто то есть? - вопрос №2355814

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В отношениях  хорошая взаимосвязь, гармоничность есть и задатки на развитие в будущем. Есть взаимный интерес и симпатия, что уже не мало для отношений. Вообще отношения на будущее будут, только развиваться будут не стремительно, а постепенно, не торопите события, наслаждайтесь последовательностью)
    Удачи вам и счастья!

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дмитрий вами заинтересован и имеет к Вам теплые чувства
    Вероятность развития отношений 55%

    март 4, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.отношения возможны и будут.Вам не слушать неправильных советов.не слушайте слухи и сплетни о нём.

    март 5, 2017 г.