Эзотерика

Как я могу улучшить своё финансовое положение? - вопрос №2355816

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас по раскладу выходит улучшение в первой половине 2018 года
    Удачи вам и счастья!

    март 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для улучшения финансового положения есть ритуалы на Прибыль.
    Существует несколько вариантов таких ритуалов:
    1. Настройка персонального Денежного Канала на доход (применяется для наемных работников)
    2. Комплексная настройка финансового эгрегора на повышение прибыльности бизнеса (если у Вас свой бизнес или Вы фрилансер)

    март 4, 2017 г.