Юриспруденция

Здравствуйте! У меня квартира в Красном Сулине на втором этаже 2Х этажного дома 1 марта потекло с потолка осадков не было вызвали сантехника он осмотрел сказал что на чердаке скорее всего - вопрос №2355893

спускали воздух с отопления и образовалась лужа она и протекла Ходила на прием к директору своего жкх все покрыто мраком он сказал что ничего знает кто там лазил может бомжи

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Обратитесь в управление Жилищных отношений вашего города, пусть зафиксируют ваше обращение. Также можете обратиться к вашему участковому, раз управляющая компания не принимает мер. А в управляющую компанию нужно было подать  письменное обращение, раз на устное не реагируют (либо делаете в двух экземплярах, один из которых для себя — нужно получить отметку с подписью, что обращение приняли, или почтой заказное письмо с уведомлением).
    Если никто не среагирует, обращайтесь в прокуратуру.

    март 5, 2017 г.