Юриспруденция

Решено

ЗдравствуйтеУ меня сложная ситуация с гаражом. - вопрос №23559

ЗдравствуйтеУ меня сложная ситуация с гаражом. Он мне достался от дедушки а он в свою очередь получил его еще в советское время от уже не существующей электростанции. Никаких документов у меня нет. Возможно ли начать делать документы на гараж или у меня его отберут как только узнают что нет никаких документов ?

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ на вопрос зависит от того, где конкретно находится гараж, т.е. на каком земельном участке, среди других гаражей или нет, осуществлялись ли какие-то платежи и др. Уточните вопрос.

    апрель 23, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Отобрать - не отбирут, но заставить убрать могут, если установят, что гараж построен самовольно. Сейчас это практикуется нашими администрациями в борьбе за землю.

    По поводу ваших прав на гараж, согласен с коллегой, надо знать все подробности нахождения вашего гаража, в том числе и того как он Вам достался от дедушки...

    Понадобится помощь обращайтесь в личный чат.

    апрель 24, 2010 г.