Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Яна 31.10.1974 и Вячеслав лев 1969 - какая перпектива у пары? - вопрос №2355926

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Много переживаний. Потребуется терпение и храбрость для развития отношений. Перспектива очень хорошая. Отношения будут.

    март 5, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сложная ситуация в области совместимости, но преодолеть трудности можно
    Вам необходима гармонизация Ваших энергий и тогда ваша пара будет устойчивой.

    март 5, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Есть моменты недопонимания, но со временем всё уляжется. Перспектива развития хорошая

    март 5, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.я не вижу перспективу в этой паре.

    март 5, 2017 г.