Медицина

Сколько водки не вредно? - вопрос №2355980

60 лет, жен., 100 гр. после еды, 1 раз в день вечером. Дизбактериоз. Моё мнение — почистит ж.д. тракт.

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Валентина!
     Коонечно  100 грамм не могут вредными, но каждый день?! Это чревато алкоголизмом. Кроме всего дисбактериоз таким образом не вылечить- это ведь нарушение микрофлоры кишечника а вы водкой еще больше все усугубляете. ДЛя этого необходимо выявить причину и устранить ее а затем пропить пробиотики- вот кто вам реально поможет.

    будьте здоровы!

    март 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Водка предназначена для выпивки, чтобы получить алкогольное опьянение, а не для лечения. И что еще за дисбактериоз??? Может пора сделать анализы на микрофлору кишечника и поставить правильный диагноз?

    март 5, 2017 г.
  • Вы хотите достичь состояния опьянения? То есть уйти от реальности? Вы балансируете на краю, надеюсь, если спрашиваете.Скорее всего вопрос задаете уже для оправдания, попробуйте переформулировать вопрос и наши психологи возможно и помогут.

    март 5, 2017 г.